Asta bertolami
WebView. Lot 57 ALBANIA Zog (1925-1939) 100 Franga 1938 27 IV 1938 Matrimonio - Fr. 13 AU (g 32,25) RR Modeste macchie al bordo qFDC. Price realized. 6'700 EUR. Save to watch list. View. Lot 58 ALBANIA Zog (1925-1939) 50 Franga 1938 Decennale del Regno - Fr. 16 AU RR In slab PCGS MS63 15088.63/32778370 MS 63. WebBertolami Fine Arts - ACR Auctions ACR Auctions - Auction 20 ACR Auctions - Auction 20 No Image Auction closed 17 - 18 dic 2015 16:30 CET (15:30 GMT) (2 day sale) gavel Bertolami Fine Arts - ACR Auctions room Show auction details In quest'asta Numero del lotto Perfeziona la tua ricerca Solo lotti con immagini Sale Section
Asta bertolami
Did you know?
WebApr 5, 2024 · Bertolami Fine Arts srl. Piazza Lovatelli 1. 00186 Roma, Italia. Buyer's Premium. L’acquirente corrisponderà a Bertolami Fine Arts srl una commissione d’asta pari al 25% del prezzo di aggiudicazione di ciascun lotto a differenza dei lotti contrassegnati con * a cui sarà applicata una commissione d’asta pari al 12,5% del prezzo di ... WebBertolami Fine Art può seguire la pratica finalizzata ad ottenere tale attestato su richiesta dell’acquirente (o del venditore). Per informazioni sui costi e le modalità del servizio contattare il dipartimento di pertinenza del bene per …
WebApr 23, 2024 · Read ASTA 60 DIPINTI ANTICHI by Bertolami Fine Art on Issuu and browse thousands of other publications on our platform. Start here! Jul 13, 2013 ·
WebApr 1, 2024 · Bertolami Fine Art Auction 255. 13 Apr. Ongoing! Numisma Leilões Auction 136. 15-16 Apr. 15:00 CEST. Nomisma Spa E-Live Auction 31. 17 Apr. 17:00 CEST. Anglicana Aste E-Live Auction 21 - Antiques, ... 21 Apr. 21:00 CEST. SPC Paolo Cardillo Themed Flash Auction n. 4. Unsold lots. Recent auctions with unsold lots: WebLe presenti informazioni sono rivolte a qualsiasi soggetto interessato all’acquisto dei lotti posti in vendita da Bertolami Fine Arts srl nelle proprie aste. Informazioni riguardanti l’asta in corso possono essere inserite in catalogo o comunicate in sala prima o durante la vendita.
WebBase d'asta: 600,00 € Offerta attuale: 600,00 € Lotto 303 Dal medioevo all'Illuminismo ARTISTA ITALIANO, XVIII SECOLO Le tre Grazie Offri ora! Stima: 1.000,00/2.000,00 € Base d'asta: 700,00 € Offerta attuale: 0,00 € Lotto 304 Dal medioevo all'Illuminismo ARTISTA LOMBARDO, XVIII SECOLO Ritratto di fanciullo con cappello di pelliccia Offri … the incredible hulk 2008 movie castWebBERTOLAMI FINE ARTS - Riversdell Close 27, KT16 9JW Chertsey AUCTION 106: Glittica venerdì 12 novembre 2024 ore 15:00 (UTC +00:00) Informazioni Asta in Diretta Lotti dal 1 al 24 di 275 Mostra Elementi Pag. > Cerca Ordina per Sessione Cancella Lotto 1 A late Babylonian chalcedony stamp seal. 700-500 B.C. 17x21x11 mm the incredible hulk 2008 release dateWebUpcoming Auctions Stacks Bowers the incredible hulk 2008 robert downey jrWebApr 14, 2024 · presso Bertolami Fine Arts in Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma. Offerte pre-asta. Le offerte pre-asta potranno essere effettuate nelle modalità descritte nelle … the incredible hulk 2008 summaryWeb- Bertolami Fine Art << Lotto 72 - ARTISTA ... Lotto 74 - CERCHIA DI ... >> 30 Lotto 73 - Asta 256 < > Stima: 9.000,00/13.000,00 € Base d'asta: 6.000,00 EUR Offerta attuale: 0,00 EUR ARTISTA LOMBARDO, XVI SECOLO Salvator Mundi Olio su tavola, cm. 68x54,5. Con cornice L'opera è accompagnata dall'Attestato di Libera Circolazione the incredible hulk 2008 runtimeWeb- Il pagamento dei lotti aggiudicati potrà avvenire come segue: • assegno bancario o circolare non trasferibile intestato a Bertolami Fine Arts s.r.l., con aggiunta all’importo … the incredible hulk 2008 transformationWebOct 4, 2011 · Death. June 1986. Last Known Residence. Charlotte, Mecklenburg County, North Carolina 28211. Summary. Anthony Bertolami of Charlotte, Mecklenburg County, … the incredible hulk 2008 subtitles